IM体育

回复选登
来信
苗圃危房建议拆除
来信人: 汪****  来信时间:2021-12-17
省林业局领导您好: 宣城市绩溪县雄路村苗圃有一处危房内部木制结构已腐烂倒塌,围墙外有一个小巷子常年有人进出,如房屋上的砖瓦掉落可能会砸到行人;随围墙上贴有警示语,但巷子只有1.5米左右宽,又是必经之路,警示语无法起到实质性效果,请领导们帮忙解决,谢谢!
回复
回复部门:省林业局 回复时间:2021-12-24

尊敬的来信人:您好!

    留言收悉。经核实绩溪县林业局,情况属实,县林业局将积极处理。

感谢您对我们工作的理解和支持。(种苗总站:62632956)

回复
回复部门:省林业局 回复时间:2021-12-21

尊敬的来信人:您好!

    您的意见建议收悉。您反映的问题已交IM体育种苗总站处理。

感谢您对我们工作的理解和支持

IM体育-官方版APP下载